Качественная подъемная система из сэндвич-панелей должна не только изготавливаться из специального сырья, но и иметь надежные механизмы для работы. С целью повысить уровень безопасности при интенсивном использовании, существуют определенные стандарты, которым конструкция должна соответствовать. Много внимания уделяется автоматике, аварийному питанию, теплоизоляции и подобному. Но про то, что ворота складские для производственных помещений могут обладать разной балансировкой, часто забывают. Наиболее надежными и распространенными сегодня являются пружины растяжения и торсионный механизм. Оба варианта встречаются именно в секционных промышленных изделиях. Они имеют как преимущества, так и недостатки. Поэтому подходить к выбору потребуется с особой внимательностью и скрупулёзностью. Предлагаем подробнее выяснить особенности механизмов балансировки. Также рассмотрим подъемные ворота для предприятий, которые функционируют благодаря торсионному типу.

цена на промышленные ворота - производство въездных систем

promyishlennyie sektsionnyie vorota na sklad - izgotovlenie pod zakaz -kiev

Будет интересно знать:

секційнф промислові ворота на завод

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТА ИЗ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ: КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ ВИДЫ БАЛАНСИРОВКИ ПОЛОТНА?

На данный момент самые известные и распространенные типы – это пружины растяжения и торсионный механизм. Примечательно, что оба варианта применяются как в бытовых обычных условиях, так и для тяжёлой промышленной эксплуатации. Однако, различия между данными типами все-таки существуют. 

Более простой и распространенный – это пружины растяжения. Обычно именно их используют, когда речь идет про гаражные подъемные системы. Они отличаются прочностью, выносливостью и долговечностью. Прекрасно подходят для каждодневного использования в частном секторе. Принцип их действия, следующий: пружины работают за счёт растягивания и сокращения. Устанавливаются парами с обеих сторон створки вертикально. Когда конструкция движется вниз, данный механизм балансировки приводится в состояние накопления энергии. То есть пружины растягиваются и готовы в любой момент сократиться, чтобы поднять полотно вверх. Они работают независимо друг от друга, при этом соединяясь с уличной системой каждая своим тросиком. Если одна из пружин выходит из строя, ворота для склада продолжают стабильно функционировать. Однако, им срочно необходим ремонт, так как нагрузка перераспределяется на оставшиеся в рабочем состоянии детали.

автоматичні секційні ворота в цех - ангарні конструкції

Торсионный механизм чуть менее распространен, в частности, потому, что является более дорогим изделием. Однако, также устанавливается в гаражных классических и подъемных секционных конструкциях для промышленности. Например, данный тип балансировки полотна используется для моделей от известного польского завода Wisniowski. Торсион – это механизм, который функционирует за счёт скручивания. В отличие от пружин растяжения, он монтируется непосредственно на самом валу. Когда тот приводится в движение приводом и начинает крутиться, пружина начинает раскручиваться и накапливает энергию. Если отпустить ручку конструкции, промышленные ворота автоматически откроются, так как торсион будет стремиться вернуться в исходное положение. Этот тип балансировки мощный и надёжный, потому используется для оснащения тяжёлых секционных моделей. Тем не менее может быть установлен и на небольшие системы.

секційні автоматичні ворота - як замовити огорожі на завод

СОВРЕМЕННОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВОРОТ НА ЗАВОД WISNIOWSKI: ИЗУЧАЕМ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ КОЛЛЕКЦИИ MAKROPRO 2.0

Серия представляет собой секционные системы конкурентно высокого качества, которые отлично себя демонстрируют при интенсивной работе во вредоносной среде. Конструкции подходят для монтажа на автомойках, автосалонах, промышленных предприятия и различных других учреждениях. Например, предлагается установка на складе, в цеху и подобное. Также отличительная черта коллекции Wisniowski MakroPro 2.0 – это изготовление ворот с калиткой и окнами (дополнительные опции).

Линейка производится из стальных сэндвич-панелей с толщиной 40 мм. Наполнителем служит экологически чистый пенополиуретан (без добавления фреона). Благодаря таким сэндвич-панелям, уровень теплоизоляции для конструкций со сплошным заполнением створки составляет 0,48 Вт/м2К. Эта коллекция промышленных систем для предприятий имеет достаточно высокий класс водонепроницаемости – 2. Также при выборе данной серии стоит обратить внимание на стойкость к ветровой нагрузке (3 класс) и воздухопроницаемость (4 класс).

Монтаж ворот - промышленные ворота от производителя гант украина

Подъемная секционная конструкция отличается конкурентно способными параметрами. Однако, существует еще один нюанс, который сделал коллекцию Wisniowski популярной и востребованной на рынке – торсионный механизм. В этой комплектации он максимально прочный и надежный, в стандарте предусмотрено 25 000 циклов. При необходимости показатель будет увеличен до 50 000 или 100 000 циклов, зависимо от пожеланий покупателя. Максимальный размер может составлять 8000х7500 мм. 

В стандарте предлагается защита от разрыва тросов (с регулировкой их натяжения), защита от разрыва пружин (для каждой отдельно), береговая планка безопасности, а также специальная безопасная панель. Узнать больше полезной информации про системы от польского бренда возможно по ссылке: https://xn----7sbgbip5cdatx.in.ua/products/category/promyshlennye-vorota-sektsionnye-wisniowski 

Оцинкованные секционные ворота которые поднимаются вертикально вверх при помощи автоматического прив

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВОРОТ В ЦЕХ: БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОРИГИНАЛЬНЫХ ПОЛЬСКИХ КОНСТРУКЦИЙ НА ЗАВОД 

Сегодня предлагается много интересных и качественных въездных систем для предприятий. В том числе, секционных конструкций промышленного типа. Поэтому стало гораздо проще подобрать именно тот вариант, который соответствует вашим потребностям. Наша торгово-производственная сеть «ЗАВОД ВОРОТ Днепр» является официальным партнёром многих лидеров отрасли. Мы сотрудничаем с европейским брендом Wisniowski, Hormann, Alutech и многими другими. По этой причине у нас есть возможность предоставлять самые выгодные ценовые предложения на оригинальные и сертифицированные изделия. Также желающие могут подобрать автоматику для подъемных секционных конструкций бытового и промышленного типа. Если вам необходима помощь менеджера, то обратитесь к нам. Специалист подберет наиболее оптимальные и качественные варианты для вас. Это могут быть как ворота для автомойки, так и в цех, на склад и другое. Гости шоу-рума, расположенного в Днепре на ул. Плеханова, 3Д, могут на заказ получить персональную скидку. Дополнительно возможны индивидуальное изготовление и профессиональный монтаж. Получить техническую консультацию, а также расчет стоимости изделия возможно по номерам: +38 (067) 112-17-04, +38 (050) 356-21-16.

ВОЗМОЖНО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮТ

АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

ВХОДНЫЕ ДВЕРИЗАБОРЫ И ОГРАЖДЕНИЯ

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТАРоллетные ворота

ВЫСТАВОЧНЫЕ САЛОНЫ ВОРОТ И ОГРАЖДЕНИЙ 

ПО УКРАИНЕ

Заборы и ворота Select Украина - производительВорота и заборы Селект Днепр

Изготовление и установка забора Киев - ограждения для домаДвери алюминиевые входные и ворота в дом - SELECT

Паркани та огорожі Львів - Відкатні автоматичні воротаСалон ворот и ограждений Ивано-Франковск